Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

26 октября 2018г. Новороссийск. Приглашаем на семинары Академии и новые программы Н.А.Онуфриевой

26 октября 2018г. Новороссийск.  Приглашаем на семинары Академии и новые программы Н.А.Онуфриевой

Раскройте в себе новые возможности!

Ведущий семинаров - руководитель Международной Академии Ясновидения и Энергопсихологии Н.А. Онуфриева знаменитая ясновидящая, заслуженный целитель России, исследователь, автор книг по ясновидению и теософии разработала уникальную методику, с помощью который любой человек, независимо от уровня подготовки, может развить в себе способности ясновидения. Авторские программы Н.А. Онуфриевой включают знания и посвящение в энергии древнейших цивилизаций, таких как Атланты, Лемурийцы, Абсветы, Мудры, Гипербореи, Волхвы. А также авторские методики и программы: «Целительство», «Магический символизм, изготовление и зарядка талисманов, амулетов, оберегов», «Управление Сновидениями», «Снятие и коррекция кармы», «Женское магическое обаяние» и «Мужское магическое обаяние» с помощью которых можно творить настоящие чудеса!

Освоив методику Н.А. Онуфриевой, человек перестает быть «щепкой», которую носит по океану ветер перемен. Он сам становится хозяином своей судьбы и его жизнь меняется самым удивительным образом!







Основные курсы которые вы можете пройти :

  • Обучение и развитие ясновидения
  • Развитие экстрасенсорных возможностей
  • Магическое женское и мужское обаяние
  • Энергии древнейших цивилизаций
  • Восточный и Западный Рейки
  • Магический символизм
  • Карты Таро

И многое другое. В Академии более 50 обучающих направлений.

Новые темы и программы на семинарах:

  • Тсанса - таинство прерывания круга вражды и насилия в отношениях
  • Третий глаз и сверхспособности
  • Метод сверхцелительства
  • Общение со святыми
  • Ауриус - ритуал на приманивание денег в дом, семью, в бизнес

Так же будут проводиться личные консультации и индивидуальный прием с Натальей Александровной Онуфриевой

  • Сложные жизненные ситуации, здоровье, семья, личная жизнь, любовь, бизнес, судьба, поиск ответов


Записывайтесь и приходите 26 октября 2018 года!


Информация и запись по телефонам:

+79183961533, +7 495 506-60-30

Адрес: г. Новороссийск


Более подробная информация о основных курсах и семинарах:

  • Тсанса-таинство прерывания круга вражды и насилия в отношениях.

Тсанса это экзотика настоянная на эффективном магическом ритуале. Она и по сей день используется всеми поколениями эквадорских индейцев-магов. Ритуал пришел от древней жреческой касты гипербореев и был связан с овладением магической Сверхсилы. Попав с гипербореями в Северную и Южную Америку был принят как основной магический способ всеми проживающими там исконными этносами (отсюда пошла традиция охоты за скальпами, и головами). Данная ритуальная сверхэффективная магия была направлена на нейтрализацию врага, а также на примирение враждующих сторон. Она нейтрализует колдунов и не дает неприятелю нанести какой-либо вред. Благодаря этому методу невозможно человека атаковать энергетически, словесно, эмоционально, ментально. Не действует зло и на материальный план. Тсанса- сверхэффективный метод обезвреживания противника, создающий вокруг пользователя незыблемое пространство не нанесения вреда. Также метод способствует примирению сторон. Останавливает кровопролития, отслеживает воров вашей силы, нейтрализует манипуляторов, не дает противникам доить из вас накопленную энергию, заставляя вас нервничать и держать вас в рабстве. Незыблемо стоит на страже сохранения вашей счастливой судьбы, является для вас надежным другом, идеально отслеживающим программы негативного перепрограммирования вашего ума. Охраняет вас от хищников, стремящихся забрать вашу удачу.

Стоимость 5 000руб.


  • Третий глаз и сверхспособности.

Ошибки третьего глаза. Иллюзии третьего глаза. Как отличить иллюзию от реальности. Как использовать иллюзию, как мощнейший ресурс благополучия и процветания собственного мира и мира окружающего.

Если посмотреть на наш мир повнимательней, то не сложно заметить, что он наполнен иллюзорными образами. Нам и по сей день бывает кажется, что солнце вращается вокруг земли, хотя в реальности происходит все на оборот. Современный человек доподлинно знает, что земля вращается вокруг солнца. Однако, совсем не так давно общество не хотело признавать этот факт и отказывалось от этого убеждения, безжалостно сжигая на кострах всех тех, кто говорил истину. Мы созерцаем огромное количество миражей и иллюзий и по сей день в нашей жизни. Иллюзорен цвет, который мы видим в этом пространстве. Если уж быть точным, то на самом деле листья на деревьях совсем не зелёные и небо не голубое. Человек видит отсутствующий цвет. Звук проявляет себя по другому нежели, как воспринимает его индивидуум. Звук на самом деле это волна, которая совсем не звучит. Также обстоят дела с нашими ощущениями. Мы считаем, что касаемся предметов, а на самом деле это не так. Касаются чего-либо силы притяжения и отталкивания, а между объектами всегда присутствует расстояние. И все сказанное выше отнюдь не эзотерика, а признанные наукой научные факты. Итак, реальный мир существует, но он совсем не такой, как многие из нас его воспринимают. При этом совсем не значит, что иллюзия это плохо. Мы любуемся восходами и закатами солнца и нам совсем не мешает эта иллюзия. Наоборот она вдохновляет человечество. Сейчас активно развивается интернет создавая новую иллюзию, которая может помочь человечеству сделать величайшие открытия, а может привести к деградации и уничтожению. Следовательно, человечество должно серьёзно оценить роль в нашей жизни иллюзии и ответственно отнестись к ее положительным и отрицательным проявлениям, влияющим на сознание человека и все его существо. Личность может, как в болоте увязнуть в иллюзии и окончательно запутаться в своих намерениях. Но также может извлечь колоссальную пользу из возможностей иллюзии.
На сколько вы реально воспринимаете действительность? Проверьте это на примере радуги отражающейся в озере.
Итак:
Отражение радуги реальность или иллюзия?
А сама радуга реальность или иллюзия?
А тот свет, из которого исходит радуга реальность или иллюзия?
А где же тогда реальность?
Как вы поняли, многое, что нам кажется реальным, на самом деле проявление иллюзии. Наше сознание гениально может использовать иллюзию. Речь здесь идет отнюдь, не о фокусах факиров или о каком-то иллюзорном обмане, а о серьезном знании, в которое в современном мире все глубже и глубже проникают ученые. В практике такая иллюзия и ее энергия может быть не заменима, как полезные орудия труда. Но все это будет именно так, если вы понимаете, где иллюзия, а где реальность. Если вы иллюзию воспринимаете как реальность, тогда она использует вас в своих целях. Не жалуйтесь, что она в таком случае вас нещадно вампирит, вы сами по своей лености или неграмотности позволили ей быть такой. Надеюсь вы поняли, что освоение данного курса полезно не только для изучения и усовершенствования самого ясновидения, но и крайне необходимо в повседневной жизни. Если человек в обычной своей среде не совсем владеет пониманием, где иллюзия, а где реальность, он утрачивает свой полезный ресурс и удачу. Что уж, говорить про начинающего ясновидящего, который не совсем разобрался с окружающим его миром, при этом добавил в свою жизнь ещё и мир ясновидения. Итог, путаница полная, как в сознании, так и в душе и неминуемое разочарование всем и вся.
Ясновидение занимается тем, что изучает мир реальный и мир иллюзорный.
На протяжение существования нашего мира великие цивилизации такие как: Абсветы, Мудры и их последователи Лемурийцы, Атланты, Гипербореи, Соллы, а также следующие за ними великие маги мира, очень ответственно относились к изучению иллюзии и ее положительных и отрицательных тенденций. Было создано целая серия великолепных практик и оставлено как бесценный дар потомкам. На курсе мы посвятимся и соприкоснёмся в виде тренинга с этим сверхполезным наследием Великих Практиков, умевших превращать камень в пластилин, а гравитацию в верного и преданного друга. Мы рассмотрим энергии, методы и практику более современных знаменитых мастеров, например, египетских и вавилонских адептов, йогов, Тибетским мастеров, майяских магов, которые не менее интересны, чем более древнейшие. И естественно, уделим огромное внимание новейшим современным методам. Благодаря этим практикам можно не только великолепно ясновидеть, но и глобально воздействовать на мир и тотально менять вокруг себя и внутри себя имеющуюся действительность. Вы получите не только уникальный метод ясновидения, но и 100% действующий метод исцеления.
Великие пророки указывали, что в будущем человечество сделает колоссальный рывок, как в своём техническом, так и духовном потенциале благодаря возможностям иллюзии. Ресурс иллюзии поможет человечеству построить величественный мир достойный Образа Бога и отнюдь, не как песочные замки, а как самую настоящую благую реальность. Но также и предупреждали о опасности в случае непонимании влияний иллюзии.
Начинающий ясновидящий не имея достаточно знаний и опыта сложно ориентируется, что он видит иллюзию или реальность. Делает грандиозные ошибки и разочаровывается в своих способностям, не используя бесценные подсказки мира иллюзии, которые его же неумеху, могут сделать гениальным предсказателем-пророком или целителем. На предлагаемом курсе мы подробно разберём все ошибки и заблуждения практиков, которые по той или иной причине не оценили роль иллюзии, как для ясновидения, так и для повседневной жизни. Научимся отделять зерна от плевел, иллюзию от реальности и использовать мощнейшую энергию иллюзию на благо своей жизни и жизни человечества. В мире, большинство людей находятся под пятой иллюзии и за долгие тысячелетия пространство иллюзии скопило масштабный ресурс. И этот колоссальный потенциал будет положен к вашим ногам. Пользуйся не хочу. Хочешь в ясновиденье и в духовных практиках, хочешь в материальном достатке. Богатей, развивайся, создавай свой мир благополучия, радости и счастья.
Мы ждём вас на этом столь важном для вас курсе.
Стоимость 15 000руб.

  • Метод сверхцелительства

Энергия «Сверхцелитель» была получена от божественного начала Гипербореями и разработана в полной мере и является великим наследием этой цивилизации.
Программа имеет большое преимущество для работы в целительстве:
1. Не нужно ясновидение – сама энергия хорошо справляется с диагностикой, причем это делается качественно, целителю очень легко, практически 100% оправдываемость.
2. Энергия выявляет какие проблемы у человека в жизни и какие заболевания связаны с этими проблемами или какое заболевание повлекло ту или иную проблему.
3. Эта информация дается очень обширно, объемно и качественно.
4. С помощью энергии исцеление происходит быстро и эффективно.
Стоимость 10 000руб.




  • Общение со святыми
Человечество во все века почитало святых. Приходя в храм, люди обращаются мысленно с просьбами к святым отцам, ждут их поддержки и разрешения своих бед. Заветной мечтой любого прихожанина было, есть и будет обретение возможности не просто подойти к иконе, мощам или святому захоронению и приложиться к святости, но и поговорить со святым. Прося, что-либо человек получает энергии и помощь от святого, но бесценное наставление на путь истинный в жизни остается не озвученным из самих уст старцев. А ведь дорогого стоит не только попросить, что либо у святого, но и войти с ним в словесный контакт, чтобы святой не только слышал ваши просьбы, но и отвечал на ваши вопросы и давал наставления.
Общение со святыми одно из интереснейших таинств, которое позволяет:
1. Выявить какой святой на данный момент или в конкретное время входит с вами в контакт
2. Какая группа святых больше всего любит с вами контактировать
3. Что эти святые хотят вам сказать
4. Как они вас диагностируют
5. Что они считают важным, чтобы вы знали о духовном, о материальном, а так же о скрытом от ваших глаз мире.
Тайное и скрытое станет явным и позволит посмотреть на себя глазами святого и сделать выводы правильно и во благо ли вы живете.
Стоимость 15 000руб.



  • Ауриус-ритуал на приманивание денег в дом, семью, в бизнес.

За окном кризис. В это неспокойное время особо остро встает вопрос кармы денег. Их катастрофически в этот период практически у всех не хватает. Любому здравомыслящему человеку естественно хочется, что бы денег было достаточно и в такой сложный финансовый коллапс деньги легче по возможности приходили как в бизнес, так и в семью и в личный кошелек. Мозг индивидуума лихорадочно начинает искать более легкие способы обретения денег. Для этого некоторые личности ставят лягушку с монетами к входной двери спиной, или погружаются в способы ба-гуа или прочие феншуйские хитрости. Но несмотря на все эти ухищрения, эти способы не гарантируют стабильности и защиты от финансовой пропасти. Как же быть? И что в подобных случаях стабильно и эффективно помогает? И однозначный ответ- это Ауриус.
Ауриус это сверхэффективная энергия для приманивания денег. В данном курсе мы перво-наперво выясним причины личных денежных карм. Разберем по полочкам необходимые действия для увеличения денежного потока. Проясним откуда вам должны прийти деньги. А так же - где спрятались ловушки сиюминутной выгоды, раскинувшие для Вас сети обмана. Обозначим иллюзии ведущие к вашей финансовой смерти. Уберем денежные ограничители. И когда будет ясен денежный путь, начнем постигать способы приманивания денег, которые смогут вас вести к быстрому обогащению.
Стоимость 25 000руб.







Информация и запись по телефонам: +79183961533

+7 495 506-60-30

info@darija.ru


15:15
Поделиться:
1263