Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Приглашаем 23.12.2018г. в 12-00 на новый курс Н.А.Онуфриевой

Приглашаем 23.12.2018г. в 12-00 на новый курс Н.А.Онуфриевой

АКАДЕМИЯ ЯСНОВИДЕНИЯ И НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОНУФРИЕВА ПРИГЛАШАЕТ НА Новый КУРС "ТСАНСА" -таинство прерывания круга вражды и насилия в отношениях.

Курс будет проходить 23 декабря 2018г.(воскресенье) в 12-00(МСК)

Ведущий: Наталья Онуфриева.

Вы можете принять участие в режиме онлайн, слушатели из г. Москвы могут принять участие очно.

Внимание для удаленного участия(онлайн), условия уточняйте по телефону! Необходима подготовка и реквизит(все необходимое высылается курьером)! Для очных участников все необходимое предоставляется на семинаре.

Анонс программы:

Тсанса это экзотика настоянная на эффективном магическом ритуале. Она и по сей день используется всеми поколениями эквадорских индейцев-магов. Ритуал пришел от древней жреческой касты гипербореев и был связан с овладением магической Сверхсилы. Попав с гипербореями в Северную и Южную Америку был принят как основной магический способ всеми проживающими там исконными этносами (отсюда пошла традиция охоты за скальпами, и головами). Данная ритуальная сверхэффективная магия была направлена на нейтрализацию врага, а также на примирение враждующих сторон. Она нейтрализует колдунов и не дает неприятелю нанести какой-либо вред. Благодаря этому методу невозможно человека атаковать энергетически, словесно, эмоционально, ментально. Не действует зло и на материальный план. Тсанса- сверхэффективный метод обезвреживания противника, создающий вокруг пользователя незыблемое пространство не нанесения вреда. Также метод способствует примирению сторон. Останавливает кровопролития, отслеживает воров вашей силы, нейтрализует манипуляторов, не дает противникам доить из вас накопленную энергию, заставляя вас нервничать и держать вас в рабстве. Незыблемо стоит на страже сохранения вашей счастливой судьбы, является для вас надежным другом, идеально отслеживающим программы негативного перепрограммирования вашего ума. Охраняет вас от хищников, стремящихся забрать вашу удачу.

Мы ждём вас на этом столь важном и интересном курсе.

Стоимость данного курса: 5000 руб.

Запись по телефонам:
+7 495 506-60-30
8 (800) 555-08-07 (Звонок по России бесплатный)

info@darija.ru

11:40
Поделиться:
1249