Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

31.12.2018 БАЛ-МАСКАРАД. Встреча Нового Года с Академией Н.А.Онуфриевой

31.12.2018 БАЛ-МАСКАРАД. Встреча Нового Года с Академией Н.А.Онуфриевой



Академия Н.А.Онуфриевой приглашает Вас в новогоднюю ночь на БАЛ-МАСКАРАД!

Вас ждет незабываемая эзотерическая атмосфера, перед вами раскроется удивительный и захватывающий мир тайн древних масок, волнующий эзотерический бал-маскарад, развлекательная программа и, конечно же, фуршет и праздничный ужин.


Осталось всего 2 места! Спешите! Записывайтесь!


Стоимость участия 20 000р.(В данном мероприятии могут принимать участие только слушатели Академии. Что бы стать слушателем Академии необходимо посещать семинары Академии или пройти обучающий курс).


Время проведения мероприятия: начало 31.12.2018г. 16:30, окончание 01.01.2019 02:00


Место проведение мероприятия: г.Москва, ул.Рождественка, 3/6, стр.1, ресторан "САВОЙ".


Программа мероприятия:

16:30-17:00 Встреча гостей. Регистрация. Приветственный фуршет.

17:00-02:00 Бал-маскарад, праздничная и эзотерическая программа, праздничный банкет, конкурсы, бесплатная рождественская лотерея(для всех слушателей Академии), бесплатная новогодняя лотерея(для участников мероприятия).

02:00 Окончание мероприятия.

Подробная программа мероприятия и карта блюд будет предоставлены каждому участнику в день мероприятия при регистрации.

Если у Вас нет маскарадной маски, вы можете получить ее на прокат(бесплатно) в день мероприятия при регистрации.

Ждем вас!

Запись по тел:

+7495 506 60 30

info@darija.ruНовый год, время особенное для жизненного пути и судьбы каждого человека. С самых древних временен существования человека, во всех цивилизациях и культурах это время считалось сакральным, священным временем. К встрече Нового года относились с трепетом и готовились заранее, ведь это время обладает силой завершения и ухода старого и силой обновления, и началом нового в жизни и судьбе каждого человека.

Новый год священный период перехода. Таким Новый год предстает перед нами в различных обрядах, ритуалах и мистериях культуры разных народов от древности до наших дней. Такое понимание сакрального значения Новогодней ночи сохранилось в русской поговорке: «Как встретишь Новый год- так его и проведешь». К сожалению, важная часть знания о том, как во благо себе и другим провести эту важнейшую в году ночь, многими забыта, и сегодня этот праздник сведен только к обильному приему пищи и лени, поощрению в себе животного начала. Совершенно забыта сакральная его часть, связанная с обретением гармонии в нашей жизни, развитием духовных сил и благоприятной судьбы. Новый год во всех культурах мира связан с масками и маскарадом, и это совершенно не случайно, так как «маска» — это ключ к тайне новогодней ночи, и об этом очень хорошо знали древние цивилизации.

Важным аспектом успеха и гармонии в Новом году, бесспорно является не только то как мы его проводим, но и с кем мы его проводим. 2019 год,- это год земляного желтого кабана, и его нельзя встречать одному, а надо в большой, теплой и дружеской компании.

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года мы приглашаем наших гостей- вас, ваших родных и знакомых - поучаствовать в уникальной, удивительной и захватывающей новогодней мистерии «Древние тайны масок», в которой мы соединимся с утерянным для многих сакральным знанием о празднике «посвящения и обновления», отпустим все старое и тяготящее нас и установим новую гармонию в своей жизни.

Новогодняя мистерия будет проводиться в роскошном старинном месте в центре Москвы у Кремля в легендарном ресторане «Савой»(прежний «Берлин»), с уникальными духами, которые свяжут нас с энергией празднования в старинном духе Нового года.

Вас ждет незабываемая эзотерическая атмосфера, перед вами раскроется удивительный и захватывающий мир тайн древних масок, волнующий эзотерический бал-маскарад и, конечно же, фуршет и праздничный ужин.

Так же в программе новогодней ночи:

• Праздничная презентация «Развитие сверхспособностей через тайные знания»

• Посвящения в тайные знания ранних христиан

• Праздничная теургия (Ритуал и посвящение в космические иерархии)

• Танец-молитва



10:05
Поделиться:
1483