Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Санкт-Петербург. Приглашаем 12.3.2019г. в 17-00 на курс Н.А.Онуфриевой "Ауриус"

Санкт-Петербург. Приглашаем 12.3.2019г. в 17-00 на курс Н.А.Онуфриевой "Ауриус"

Уважаемые слушатели Академии, по многочисленным просьбам мы повторяем курс "Ауриус" в Санкт-Петербурге

АКАДЕМИЯ И НАТАЛЬЯ ОНУФРИЕВА ПРИГЛАШАЕТ НА Новый КУРС " АУРИУС" -ритуал на приманивание денег в дом, семью, в бизнес

Курс будет проходить 12 марта 2019г.(вторник) в 12-00(МСК)

Ведущий: Наталья Онуфриева.

Слушатели из г.Санкт-Петербурга могут принять участие очно.

Внимание - необходима подготовка! Для очных участников все необходимое предоставляется на семинаре (Предварительная запись обязательна.).

Анонс программы:

За окном кризис. В это неспокойное время особо остро встает вопрос кармы денег. Их катастрофически в этот период практически у всех не хватает. Любому здравомыслящему человеку естественно хочется, что бы денег было достаточно и в такой сложный финансовый коллапс деньги легче по возможности приходили как в бизнес, так и в семью и в личный кошелек. Мозг индивидуума лихорадочно начинает искать более легкие способы обретения денег.

Для этого некоторые личности ставят лягушку с монетами к входной двери спиной, или погружаются в способы ба-гуа или прочие феншуйские хитрости. Но несмотря на все эти ухищрения, эти способы не гарантируют стабильности и защиты от финансовой пропасти. Как же быть? И что в подобных случаях стабильно и эффективно помогает? И однозначный ответ- это Ауриус.

Ауриус это сверхэффективная энергия для приманивания денег. В данном курсе мы перво-наперво выясним причины личных денежных карм. Разберем по полочкам необходимые действия для увеличения денежного потока. Проясним откуда вам должны прийти деньги. А так же - где спрятались ловушки сиюминутной выгоды, раскинувшие для Вас сети обмана. Обозначим иллюзии ведущие к вашей финансовой смерти. Уберем денежные ограничители. И когда будет ясен денежный путь, начнем постигать способы приманивания денег, которые смогут вас вести к быстрому обогащению.



Мы ждём вас на этом столь важном и интересном курсе.

Стоимость данного курса: 25 000 руб.

Запись по телефонам:

+7 495 506-60-30
8 (800) 555-08-07 (Звонок по России бесплатный)

info@darija.ru

12:25
Поделиться:
1221