Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Приглашаем в поездку по местам силы в КРЫМ.

Приглашаем в поездку по местам силы в КРЫМ.

ольшой Киммерийский Круг

или

Путешествие по Золотой середине планеты Земля

Руководитель поездки: президент Академии Онуфриева Н.А.

Гид на программе: Вячеслав Хачатурян

Сроки поездки: 2 – 9 сентября 2019


Путешествие проходит в Восточном Крыму. Историки, археологи помещают здесь Киммерию – территорию, заселенную этнокультурной общностью племен под общим названием, киммерийцы в первом тысячелетии до н. э. Об этой легендарной стране упоминал еще Гомер. А через тысячелетия Киммерию воссоздали поэты и художники, творившие на переломе эпох: завершался Серебряный и начинался Стальной век отечественной литературы и истории. В сознании творческих людей, посвященных в тайны Киммерии, — это мистическая территория, расположенная, прежде всего, в духовном пространстве. Исключительно полетом фантазии и энергией воображения создавались романтические бури Айвазовского, фантастические пейзажи Багаевского, прозрачные акварели Волошина, несуществующие города Грина.

Большая часть маршрута проходит по 45-й параллели - условной линии, которая пересекает Земной шар на равных расстояниях от Северного полюса и Экватора, примерно по 5 тыс. км в каждую сторону. Замечательное местоположение Крыма на планете Земля, посредине умеренного пояса северного полушария, обуславливает важнейшую климатическую особенность полуострова: большую длительность летнего дня и достаточное количество солнечного тепла. Таким образом, 45-я параллель обозначает Крым как место, наиболее благоприятное для жизни. Образно говоря, территория полуострова находится на Золотой середине планеты Земля.

Благодатность этого места подтверждают, в частности, знаковые объекты, расположенные точно на 45-й параллели: Суворовский дуб, монастырь Сурб-Хач, храмы Феодосии, гора Узун-сырт, гора Опук.

Всегда Ваш Вячеслав Хачатурян.



Бесчисленное количество раз в разных вариациях вы слышали об инопланетянах, о неком НЛО, о способностях этих существ похищать людей и устанавливать в их сознание «чипы». Может раз или два видели неопознанный объект. Вас влечёт за собой эта тема, но хотелось и не стать жертвой или подопытным кроликом! Вы чувствуете в себе инопланетную суть и скучаете по далекой родине, находящейся в иной галактике. Что ж! Вы близки к своей цели! Нынешняя поездка в Крым посвящена именно этой теме. Вы хотите узнать правду и великую тайну об столь загадочных пришельцев. И всё, всё про них!И про себя, пришельца далекого Сириуса или иного родного места бескрайней галактики. И также о безопасности, противоядии, управлении пришельцами! Тогда однозначно вам нужны уникальные энергии Крыма. Только тогда стоит идти на контакт! И не ранее, не в коем случае! Иначе или пострадаете или будете бежать за миражем долгие предолгие годы. Приглашаем в Крым! Вас ждёт увлекательная практика умения общения с инопланетянами! Да здравствует взаимопонимание! Уникальные посвящения безопасности и управления доминирующей инопланетной Силой!


ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

13:10
Поделиться:
1226