Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Приглашаем в поездку по местам силы в ЕГИПЕТ-СИНАЙ-ИОРДАНИЯ.

Приглашаем в поездку по местам силы в ЕГИПЕТ-СИНАЙ-ИОРДАНИЯ.


ЕГИПЕТ - СИНАЙ

ПЕТРА - ИОРДАНИЯ

Руководитель поездки: президент Академии Онуфриева Н.А.

Гид на программе Мухаммед Максуд

Сроки поездки: 06 – 13 октября 2019


ПО ПУТИ ПРОРОКА МОИСЕЯ

Путь пророка Моисея - это не только и не столько географическое путешествие, сколько странствие духа в поисках Бога, постижение и выполнение воли Его.

Наша поездка по маршруту Каир, Синай и Иордания— этоне просто путешествие по Египту и Иордании несколько тысяч лет назад, а личностный духовный подъём каждого. Фараон - это центральная сила эгоизма, которая держит нас в своей власти. А кто такой Моисей? Моисей — это особенная сила нашей души. А гора Синай — эта сила личного духовного подъёма. Эта сила помогла Моисею вывести свой народ из Египта.

По нашей программе пирамида Хеопса и Петра - первое и новое чудеса света. Также мы побываем в тех местах, по которым в своё время проходил пророк Моисей. Это Гора Моисея и купальни Моисея в Египте. А в Иордании небольшая высохшая речка, в каньоне которой расположена знаменитая Петра, носит сегодня название «Вади-Муса» — «река Моисея». Ближе к Петре тянется узкое и длинное ущелье Сик, стены которого поднимаются ввысь на 100 метров. Именно здесь Моисей ударом жезла извлёк воду из скалы и напоил свой народ.

Приглашаю каждого принять участие в этом удивительном путешествии.

Искренне Ваш Мухаммед Максуд


Человечество всегда привлекало бессмертие! В Семи Днях Творения обретя этот дар, каждый рождённый на земле человек, сознательно или бессознательно стремится вернуть утраченное и обрести снова бессмертие. Ради этой идеи мы готовы себя заморозить или замумифицировать, чтобы воскреснуть в будущем. Бессмертие властвовало и властвует над умами всех эпох и народов. Но кто же из цивилизаций вплотную подошёл к таинству бессмертия? Да, это были египтяне! Пророк Моисей не с пустыми руками вышел из Египта. В его сознание уходила гениальная идея, пополненная через откровения Бога недостающим элементом, делающим бессмертие даром Богоизбранных людей. Именно к ним придёт Илья Пророк, а затем Иисус с реальной практикой бессмертия. Но, а пока брат Моисея Арон довёл таинство на практике до верха совершенства. И так нас вами ждёт благодатный Египет с таинством бессмертия через путь Моисея.

Через откровения с Богом мы пройдём этот благодатный путь, останавливаясь на тех местах, где пророк Моисей и его брат Арон совершенствовали полученное знание, соприкасаясь с возможностью говорить с Богом. Что может в мире быть более ценным, чем слышать Бога и быть понятым им. Слушать его откровения, открывать для себя заново столь вожделенный мир Творца и Создателя, столь любимого всеми Отца нашего. Встреча с ним всегда венец желаемого человечества. Никакие сокровища мира не могут сравниться с возможностью контакта с Богом. И вот перед вами порталы этих возможностей. Возможно отказаться? Нет и ещё раз нет! Итак, самая главная мечта в ваших руках!

Возможности после такого контакта безграничны, впечатления не забываемы. Что вы получите? Самое бесценное, что даже бессмертие блёкнет перед Божественной сутью. Чистейший источник жизни, радость и счастье не способное блекнуть в веках. Незабываемый восторг души и мир, блаженный всепоглощающий мир и особый Божественный покой, несравнимый не с чем пережитым ранее в миру. И великая благодарность соприкосновения с чудом! С чудом любви и взаимопонимания с самим Богом. Этот ресурс бесценен. Он даёт любовь, но это далеко не земное чувство! Это эпопей высших эмоций, всё, о чем может мечтать душа! Святая святых и предел желаемого для сознания. И конечно эволюционный скачек ваших возможностей. Доступность позитивного будущего. Целый веер возможностей, в том числе качественного ясновидения. Управление телом, пространством и временем. И бесчисленное количество бесценных даров из рук Бога. Пропустить невозможно!

До встречи в благословенном пути.


ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

13:35
Поделиться:
1139