
Герме́с Трисмеги́ст — Гермес Триждывеличайший. Основатель герменевтики – учения о изучении священных текстов в поисках сокрытого смысла жизни. Философ, маг, создатель философского камня, автор трактата о Великом Делании. Современник и хранитель магии пророка Моисея. В своих трудах провидел пришествие Христа. Оказал решающие влияние на возникновение и становление еврейской магии.
На этом семинаре мы рассмотрим его жизнь, учение и снимем завесу тайны над древней алхимией и научимся его уникальному методу алхимии человека и тайным магическим практикам.
Тема: "Гермес Трисмегист"
Ведущая семинара: Наталья Александровна Онуфриева.
Стоимость участия: 1000руб.
Дата проведения мероприятия: 04.09.2019г. (среда)
Время начала мероприятия: 12-00 и в 19-30 (по московскому времени).
Продолжительность мероприятия: 1,5-2 часа.
Адрес и место проведения мероприятия: Вы можете принять участие в режиме онлайн, слушатели из г. Москвы могут принять участие очно.
Также перед семинаром, в течении дня, будет проводиться личный прием с Натальей Александровной Онуфриевой.
Информация и запись по телефонам:
+74955066030
info@darija.ru
Заявки на участие можете направлять на почту info@darija.ru или же по телефону +74955066030