Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

II Международный фестиваль эзотерики

«Академия Ясновидения» принимает участие во

ВТОРОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ЭЗОТЕРИКИ

«ПОДАРОК СУДЬБЫ»

19 – 20 марта 2016 год

В Риге пройдет фестиваль эзотерики и самопознания «Подарок Судьбы». Основатели фестиваля таролог и руководитель «ALEGRIA EVENT CENTER» Виктория Корнеева, вместе с куратором проектов в области культуры Ольгой Власовой «VOlga PRODUCTION» второй раз организуют фестиваль, приуроченный к равноденствию, уникальному природному явлению. Во время весеннего солнцестояния на Землю приходят особые энергии, которые благоприятно воздействуют на жизнь каждого человека, помогают разрешить сложные ситуации, избавиться от трудностей, восстановить здоровье, наполниться животворящей силой, привлечь благополучие и успех.

Фестиваль эзотерики объединяет людей, стремящихся к самопознанию, развитию личности, обретению гармонии и здоровому образу жизни, предоставляет посетителям качественную информацию, продукцию и услуги. Фестиваль символизирует единство культур разных народов, различных учений и практик.


ВЫСТАВКА

Более 50-ти стендов будут представлены на фестивале, в их числе эзотерические школы, центры личностного развития, творческие студии. Будет доступна разнообразная продукция: литература, украшения из натуральных камней, этничекая одежда и аксессуары, карты таро и руны, исцеляющие мандалы, ароматические масла, натуральная пищевая продукция, аюрведа для здоровья и красоты, и многое другое.


МАСТЕР-КЛАССЫ

Во время фестиваля пройдут 20 мастер-классов, на тему эзотерики, психологии, здоровья, любви и благополучия. Мастер-классы доступны за отдельную плату, регистрация на сайте www.esotericfestival.com раздел мероприятия.

Это уникальная возможность встретиться с выдающимися лекторами, задать им свои вопросы, вероятность найти своего учителя. Фестиваль отличает атмосфера радости, открытости и доброжелательности, общение с единомышленниками, получение информации, это ПОДАРОК СУДЬБЫ для новых свершений!


Место проведения: Merkure Riga Centre (Латвия, Рига, Элизабетес 101)

Дата и время: 19-20 марта 2016 год.

04:15
Поделиться:
1418