Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

«ВРЕМЯ ЧУДЕС» - Эзотерический журнал для всех НОВЫЙ!

Вышел очередной номер периодического издания – журнал «Время чудес».

На страницах журнала для вас откроются самые невероятные пласты мировой истории, религии, медицины! Вы познакомитесь с системами знаний, в которых переплетаются старинные легенды, мифы, эзотерика, оккультизм… Ясновидение и Целительство, Космоэнергетика и Рэйки, Руны и Таро - каждое из этих направлений дает возможность самопознания, исцеления, перехода на иной, более высокий уровень существования.

А ведь всему этому можно научиться! Главное – верить в свое высокое предназначение, божественную миссию, в своих учителей и никогда не останавливаться на достигнутом!


До встречи на страницах журнала «Время Чудес»!

Книга - почтой.

Журналы можно заказать по телефонам: (495) 510-87-09, 506-60-30

«ВРЕМЯ ЧУДЕС» - ПЕРВОЕ В МИРЕ ИЗДАНИЕ, ВНУТРИ КОТОРОГО НАХОДЯТСЯ РЕАЛЬНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ!

Наконец-то стал возможен самый, пожалуй, приятный и необременительный способ получения знаний. Вышел в свет долгожданный первый номер журнала нашей Академии «ВРЕМЯ ЧУДЕС»!

Это отличный выход из положения для тех, кто не может позволить себе очное обучение сразу по всем направлениям, но мечтает прикоснуться к самым невероятным чудесам, внести их в свою жизнь и в жизнь своих близких!

Из рубрики «места силы» вы узнаете о таких географических точках планеты, попадая в которые человек приобретает магические способности, становится всемогущим, мудрым, неуязвимым! Именно по таким местам водят группы наши учителя.

Со страниц журнала Н.А. Онуфриева и специалисты Академии сообщат вам то, о чем не услышишь на семинарах или обычных занятиях! Например, мы планируем самым серьезным образом обсуждать вопросы прикладной магии, изучая ее во всех подробностях, тонкостях и мелких деталях!

И конечно главный сюрприз: «ВРЕМЯ ЧУДЕС» - первое в мире издание, внутри которого находятся РЕАЛЬНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ! В каждом выпуске журнала вы будете получать абсолютно фантастические и очень дорогие подарки. Ну кто бы еще стал совершенно бесплатно раздавать своим ученикам и коллегам предметы, с помощью которых можно совершать реальные чудеса?!

07:15
Поделиться:
1849