Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Суздаль|Прямая трансляция. Приглашаем 7 января (вторник) на семинар Магия Рождества

Суздаль|Прямая трансляция. Приглашаем 7 января (вторник) на семинар Магия Рождества

Сияющее Рождество каждый год приносит чудо освещая им весь мир. И в Рождественскую магию верят все от мало до велика. Рождественская магия считается самой сильной и позволяет влиять неограниченное количество времени на человека, на группу людей, на ситуации, на живую и неживую природу, на животных , растения, камни , воду, огонь, воздух , землю и тонкий мир. Она делает людей добрее и счастливее. Волшебные силы седьмого января нам подарят эту сказочную возможность. В рождественскую ночь нам предстоит провести самые лучшие и самые заветные ритуалы. Светлые Ангелы по тайному обычаю помогут нам осуществить таинство, на очищение и безопасность , на исполнение желаний, на любовь, на здоровье, на богатство, на уют и тепло дома, на привлечение денег и удачи, на рождение новой счастливой жизни. Ангельские крылья блистая и благоухая рождественской благодатью благославят вас на постижения глубин таинств и премудрости божьей, поспособствуют раскрытию вашей души и с ней ваших сверхспособностей, даря вам нескончаемый поток радости и нежность чувственной любви. Не пропустите! Будьте с нами! Ждём вас на Рождество!



Тема: "Магия Рождества"

Ведущая семинара: Наталья Александровна Онуфриева.

Стоимость участия: 1000руб.
Дата проведения мероприятия: 7.01.2020 г. (вторник)

Время начала мероприятия: в 19-30 (по московскому времени).Адрес и место проведения мероприятия: Вы можете принять участие в режиме онлайн, слушатели из г. Суздаль могут принять участие очно.

Также 7-го января состоится ежегодная Рождественская лотерея Академии! В которой может принять участие каждый слушатель. В ходе лотереи, традиционно, будут разыграны: участие в поездках по Местам Силы, обучающие курсы, талисманы и многое другое. Просим Вас присылать заявки на участие на почту info@darija.ru, а также по телефону +79455066030. В заявке необходимо указать фамилию имя отчество, ваш гооод и телефон для связи. Заявки принимаются до 4 января включительно. Затем все участникам розыгрыша 5-го января будут присвоены и опубликованы на сайте индивидуальные номера для проведения лотереи.



Информация и запись по телефонам:

+74955066030

info@darija.ru
Уважаемые участники!

в связи с увеличением аудитории слушателей с текущего момента
вводится правило для участия в онлайн мероприятиях Академии: Желающим принять
участие в мероприятии необходимо предварительно записаться не позднее чем за
день до мероприятия. Это нужно для того, чтобы мы могли выслать вам материалы
по мероприятию и ссылку для входа в trueconf, утром до начала мероприятия. Если
вы индивидуальный участник, то присылайте нам свои ФИО и контакты, если же вы
организатор, то присылайте количество участников, их ФИО и ваши контакты.

Заявки на участие можете направлять на почту info@darija.ru или же по телефону +74955066030
15:25
Поделиться:
1285