Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Обновленный каталог курсов Академии за 2019-2020г. Часть 2

Обновленный каталог курсов Академии за 2019-2020г. Часть 2

Уважаемые слушатели академии, к Вашему вниманию обновленный каталог курсов 2019-2020 (часть 2):

  • Как легко менять мнение у человека
  • Лунная походка жизни;
  • Ложь во спасение;
  • Цель - получение удовольствия;
  • Порча на супружеский брак;
  • Матрица;
  • Неизвестность;
  • Неуязвимость;
  • Везение;
  • Пробуждение духа камня;
  • Что делать, если судьба обошла вас стороной;
  • Мат, блатные слова;
  • Духи;
  • Аватары виртуальных форточек;
  • Если вы чувствуете, что проживаете не свою жизнь;
  • Что делать, если вы страдаете из-за других людей!;
  • Хочу стать миллионером;
  • Устраивает ли вас ваша жизнь?;
  • Вы молоды, а работы нет!;
  • Если ребёнок неблагодарная скотина, муж - тюлень, а начальник дебил;
  • Тсанса;
  • Долги души.


  • КАК ЛЕГКО МЕНЯТЬ МНЕНИЕ У ЧЕЛОВЕКА

Если в вашей жизни возникли семейные, жилищные, наследственные, трудовые, земельные или судебные споры и у вас проигрышная позиция, пройдите данный курс и вы будете уметь влиять на ситуацию и получите нужный вам результат разрешения спора. Данный метод позволяет влиять на мнение людей, принимающих ключевые решения, где вам нужно, чтобы та или иная личность выносила для вас нужный вердикт. Или в случаях, когда вам неловко просить, но важно, чтобы человек делал удобные для вас поступки. Хотите произвести приятное о себе впечатление!? Не проблема! Научим быть неотразимым в представлении других людей. Ждём вас на семинаре!



  • ЛУННАЯ ПОХОДКА ЖИЗНИ

Лунная походка жизни представляет собой иллюзию движения вроде бы вперёд, но в реальности точно назад. Попав в плен этой энергии, человек может энергично стремиться якобы вперёд, но на самом деле будет двигается неминуемо назад. Бесполезность стараний устанавливается абсолютная. Жизнь, в таких случаях, рано или поздно начинает не устраивать. Человек страдает от её бессмысленности. И вот уже не за горами оказались подкравшиеся переживания полномасштабного душевного кризиса. Как быть? Что делать? Ждём вас на посвящение!


  • ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ

Ложь — это признак страха

Нет силы большей, чем ложь, которая бы подобным образом так чудовищно ослепляла бы человека! И пока мы потворствуем страхам, боимся, паникуем мы не видим абсолютно ничего кроме лжи! Готовы ли победить ложь. Ведь разумнее не пользоваться её услугами. Если вы действительно хотите не быть рабом лжи, стремитесь изменить себя и свою жизнь приглашаем на данный семинар!


  • ЦЕЛЬ - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Смысл жизни любого человека — это получение удовольствия. Никто не хочет страдать и все любят радоваться. Настоящее удовольствие вы получаете, если занимаетесь делом, которое у вас получается лучше всех. Но как понять каким делом заниматься, и чем себя занять? Чего вам недостаёт, чтобы хорошо понимать, какое дело принесёт вам удовольствие и будет темой семинара! Приходите, прозревайте, будьте счастливы и живите в удовольствие!


  • ПОРЧА НА СУПРУЖЕСКИЙ БРАК

Есть порчи, которые колдуны наводят на людей. Также, есть порчи, где хозяйничают духи, приведения, вампиры и прочий демонический мир. И мы с вами уже познакомились и посвятились в сверхэффективные энергии Лепаа и Сверхцелитель убирающие любой подобный негатив. Однако, есть ещё одна убойная сила, не связанная ни с чем вышеперечисленным. Именно, она портит отношения между собой закадычных друзей, родственников и особенно яро влияет на супружеские пары, заставляя крепкий брак трещать по швам. Опасность всегда при её приближении колоссальная, которую мы обычно не замечаем. Все происходит, как с вулканом. Люди мирно живут и пока не рванет меры не предпринимают. Когда критическая масса этой энергии сконцентрируется на близких друг другу людях, происходит катастрофа в их отношениях. На семинаре мы посвятимся в сверхполезную энергию, спасающую брак, дружбу и другие отношения между людьми. Узнаем причины происходящего и противоядие. Приглашаем всех на столь полезный семинар.



  • МАТРИЦА

Мы живём в непростое время. Хотя, когда оно было простое! Мы имеем антибиотики, электричество, интернет и совсем не замечаем эти блага, как будто они были всегда. Технологическая революция набирает свои обороты и уже создала радикальный разрыв между бедными и богатыми. Мы даже не осознаём с какой скоростью меняется мир. Кто-то принимает наш мир и считает его хорошим, а кто-то на дух не принимает и думает, что он плохой. А мир не ужасен и не прекрасен. Он такой, какой он есть. И именно, как мы себя организовываем в нём, создаёт нам счастье или проблему. На семинаре мы постараемся разрешить противоречие - «мир прекрасен или ужасен"? Вы увидите, как себя, так и мир подлинным и настоящим. Вы сделаете великое открытие и выйдете из матрицы. Приходите! Ждём вас!


  • НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Неизвестность! Сколько в этом слове тревожного, опасного и непредсказуемого! Даже сразу некоторых личностей в дрожь бросает. Да, трудно прогнозируемые события — это настоящий бич реальности. Они происходят внезапно и имеют самые драматические последствия. Обычно, они застают людей врасплох и приходят к нам, когда мы их совсем не ждём, как гром среди ясного неба. Неизвестность и беды любят время максимального вашего благоденствия. На семинаре мы научимся контролировать неизвестность, беды и фатальные угрозы. Приходите! Ждём вас!


  • НЕУЯЗВИМОСТЬ

В нашей жизни существует масса рисков и обычно они ходят по ткани нашей жизни, не покидая наши бренные тела и души. Как сделать так, чтобы вы были неуязвимы для бед и несчастий это тема данного семинара. Вас ждёт подробный рассказ о причинах потери неуязвимости. А также, посвящение в энергии, которые встанут на страже вашей неуязвимости для всего плохого в вашей жизни. Ждём вас! Приходите на посвящение столь необходимое для каждого.


  • ВЕЗЕНИЕ

Многим кажется, что для счастья не хватает всего пару миллионов. И где их взять? Конечно, тут поможет лотерея! Но, раз так, без везения не обойтись. Семинар посвящён энергиям везения! Приходите, посвящайтесь и будьте счастливы!

  • ПРОБУЖДЕНИЕ ДУХА КАМНЯ

Ритуал «Пробуждения духа камня». Активизация способности к литотерапии – для того, чтобы работать с камнями. Исцелять, заряжать, приманивать удачу, применять в ритуалах и создавать талисманы. Ритуал будет проводится через священный алтарь духов камней.



  • ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СУДЬБА ОБОШЛА ВАС СТОРОНОЙ


Вы прекрасны: добры, милы, умны, перспективны, а живете значительно хуже, чем заслуживаете. И заслуживаете действительно намного больше, чем имеете. Почему жизнь так несправедлива к вам? Вы не удовлетворены действительностью, страдаете. Разочарование следует за разочарованием. Как избавить себя от столь мучающего драматизма жизни? Что делать, если «забить» на все это откровенно не получается и так хочется самореализации. Как себе обеспечить личностный рост? Как реализовать себя? Как быть самим собой истинным? И это всё, всё перечисленное и больше на предлагаемом семинаре. Измени судьбу, для этого нужно сделать только шаг.


  • Мат, блатные слова откуда они берутся, как работают и что означают на самом деле.
Откуда взялся в языке мат и запрещенные слова? Казалось бы – ответ известен каждому. Для чего люди используют мат? Есть ли причина употребления подобных слов? И какую силу они имеют?

Обо всем этом на нашем семинаре.


  • ДУХИ

В наше мире находится огромное количество духов. Существует их иерархия и классификация. Общение и сотрудничество с ними требует специальных знаний и навыков. Поэтому курс начинается со знакомства с разными духами и установления с ними деловых соглашений. Существуют не только правила поведения с ними, но особенности проведения ритуалов. Важно умение кормления духов и многое другое. Человеческое сознание частично. Мы воспринимаем только одну триллионную часть информации из имеющейся. Общение с духами бесконечно расширяет наши возможности и таланты. Но не стоит взаимодействовать с духами без знания техники безопасности. Духам от человека нужна энергия и опыт. Но и то и другое связано с нашим сознанием. Чтобы дух не отнял ваше сознание, важно соблюдать определенные правила, что мы и будем делать на семинаре. Успешная работа с духами зависит от вашего опыта. И на семинаре вам будет предоставлен уникальный шанс этот опыт получить. Ждём вас на семинаре



  • АВАТАРЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ФОРТОЧЕК

Кто все те люди, которые заявляют о себе под прикрытием аватара? Пользователи социальных сетей не сильно об этом задумываются. Они умны, успешны и деятельны или здесь скрыто что-то другое? Виртуальный мир затягивает человека целиком, лишая подлинных отношений и того круга людей, кому бы он был искренне не безразличен. Когда вы открываете свою страницу, вы открыты иллюзорности и попадаете в самую настоящую энергетическую ловушку. Например, к комментарию вашего поста написали откровенную гадость! Что вы будете делать? Переживать, конечно! Вы же принимаете этого человека за нормального и здравомыслящего. А если это не так, и вам пишет самоутверждающийся таким способом шизофреник или неудачник. В реальной жизни, вы бы его бы просто пожалели и не стали обращать внимание на его слова. Но фокус в том, что вы его не видите и при этом уверены, что общаетесь с реальным человеком. Данный семинар посвящён тому, как избавиться от вампиров виртуального мира и безопасно скользить по ленте. Как не попасть в кривое зеркало социальных сетей и не исказить себя уже реального. Вы же ищете правды, а попадаете в игру, где не может быть правды! Как не позволить себя затянуть в новые социальные пирамиды виртуальных форточек. Приходите! Ждём вас!


  • ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ПРОЖИВАЕТЕ НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ

Если вы чувствуете, что проживаете не свою жизнь, то это одно из неприятнейших состояний. Хочется проснуться, стряхнуть с себя дурной сон и оказаться самим собой, но, как назло, этот сон бесконечен и пробуждение не светит. И что с этим делать? Семинар повествует о пробуждении и способах обретения самого себя. Чужая жизнь никогда не сделает вас счастливыми и платить придётся за использование чужого втридорога! Приходите! На это стоит потратить время!


  • ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СТРАДАЕТЕ ИЗ-ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Вы страдаете из-за других людей, и они виноваты в ваших бедах. Вас не понимают, не ценят и не уважают. И душа стонет от бессмысленности что-либо предпринимать. Образуется отчаянье, внутренняя пустота и огромное количество нереализованных проектов. Что делать в таких ситуациях? Как жить? Это тема данного семинара. Приходите! Выход есть, его нужно только узнать


  • ХОЧУ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

Если ваша цель стать миллионером или быть богатым, хочу вас уверить, вы никогда её не достигнете, если не знаете закономерностей богатства. С закономерностями, конечно, можно пытаться спорить, но это ровным счётом ничего не изменит. Закономерность нужно заставлять на себя работать. И к этой работе нужно быть готовым, потому что она должна доводиться до ума. Поэтому вы должны быть готовы к действиям. И какой бы замечательный вам не представился случай, он потребует от вас прибегнуть к усилию. Но готовы ли вы на такие усилия? Обычно человек не любит платить, рисковать, себя чемлибо нагружать, изобретать, придумывать и брать ответственность. А все это значит, что себя нужно будет менять. Обычно на вопрос, почему человек не преуспевает на работе, получаешь ответ что он не видит перспектив. Но какие могут быть варианты не делать то, что ты можешь? Поэтому говорить, что перспектив нет просто нелепо! Приходите на семинаре! Разберёмся!


  • УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС ВАША ЖИЗНЬ?

Этот семинар для людей, которых что-то в жизни не устраивает. Если вам хотелось бы других отношений, иных результатов в делах, совсем не таких впечатлений и другого рода любви, несхожей с теперешней наполненностью смыслом жизни и многого другого, как в таких случаях быть и что делать? Вы жаждете собственной правоты, с пылом жаром защищаете свои убеждения, тогда вы не ошиблись адресом, вам срочно нужно посетить наш семинар и наладить все в своей жизни! Приходите! Ждём!



  • ВЫ МОЛОДЫ, А РАБОТЫ НЕТ!

Вы молоды, хотите жить полной жизнью, а работы нет и финансы, как говорится, поют романсы. И приходится затягивать потуже денежный поясок. А хочется самореализоваться, путешествовать по всему миру, любить, верить в себя, иметь все, что только не пожелаешь, но всего этого нет. И что делать? А ведь выход есть! Приходите на семинар! Ждём вас! И обретёте желаемое!

  • ЕСЛИ НЕБЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА, МУЖ - ТЮЛЕНЬ, А НАЧАЛЬНИК ДЕБИЛ

Вы попали в сложнейшую ситуацию. Ребёнок, которому вы отдали без остатка свои

лучшие годы, ничего не жалели, отказался быть благодарным за все добро вами

сделанное. Муж заставляет изо дня в день страдать. Ничего не делает и делать не

собирается. А об начальнике и говорить не стоит. Это человек тотальной

несправедливости. И работа так и плачет об другом руководителе. Просто заговор против

вас, а не жизнь! Как быть и что делать? Как обрести законное счастье, устранив

несправедливость, исправить то, что исправляться не собирается? На этом семинаре вы

получите все, чтобы решить обозначенные проблемы и осуществить свои желания.

Приходите! Ждём!


  • ТСАНСА


Тсанса это экзотика настоянная на эффективном магическом ритуале. Она и по сей день используется всеми поколениями эквадорских индейцев-магов. Ритуал пришел от древней жреческой касты гипербореев и был связан с овладением магической Сверхсилы. Попав с гипербореями в Северную и Южную Америку был принят как основной магический способ всеми проживающими там исконными этносами (отсюда пошла традиция охоты за скальпами, и головами). Данная ритуальная сверхэффективная магия была направлена на нейтрализацию врага, а также на примирение враждующих сторон. Она нейтрализует колдунов и не дает неприятелю нанести какой-либо вред. Благодаря этому методу невозможно человека атаковать энергетически, словесно, эмоционально, ментально. Не действует зло и на материальный план. Тсанса- сверхэффективный метод обезвреживания противника, создающий вокруг пользователя незыблемое пространство не нанесения вреда. Также метод способствует примирению сторон. Останавливает кровопролития, отслеживает воров вашей силы, нейтрализует манипуляторов, не дает противникам доить из вас накопленную энергию, заставляя вас нервничать и держать вас в рабстве. Незыблемо стоит на страже сохранения вашей счастливой судьбы, является для вас надежным другом, идеально отслеживающим программы негативного перепрограммирования вашего ума. Охраняет вас от хищников, стремящихся забрать вашу удачу.


19:30
Поделиться:
1427