
Александр Сытник. Обряд на достаток.
В этот день празднуется перенесение мощей Александра Невского из Владимира в Санкт-Петербург. А также это традиционный праздник первого урожая. В этот день обязательно делается обряд на достаток. В котором большую роль играет ячмень.
Вы узнаете, как наши предки применяли ячмень в магии, а также примете участие в обряде. Эти и многие другие вопросы на нашей видеоконференции.
Ждем Вас на нашей видеоконференции!
Для ритуала пожалуйста приготовьте:
1. Ячменную, льняную и овсяную муку (можно смолоть крупу, если не найдете муки).
2. Льняную веревочку 3 штуки, длиной 5-10 сантиметров.
3. Яйцо куриное сырое 1-2 штуки.
Приглашаем 12 сентября (суббота) в 11-00 (по Московскому времени) принять участие в видеоконференции Академии.
Стоимость участия: бесплатно.
Ведущая: Наталья Александровна Онуфриева.
Вы можете принять участие в режиме онлайн или фантомно
В 14:00 приглашаем принять участие в тренинге по ясновидению
Подробнее - http://darija.ru/news/498-priglashaem-12-sentjabrja-subbota-v-14-00-na-trening-po-jasnovideniyu-s-natalei-onufrievoi.html
В 15:00 приглашаем принять участие в курсе "Вся истинная правда об НЛО"
Подробнее - http://darija.ru/news/495-priglashaem-12-sentjabrja-subbota-na-kurs-akademii-s-natalei-onufrievoi.html
Информация и запись:
Вы можете принять участие в режиме онлайн или фантомно. Запись до начала мероприятия.
+7 495 506-60-30
info@darija.ru