Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА с Натальей Онуфриевой, «ТАЛИСМАН НЕИССЯКАЕМОГО БЛАГА». ОНЛАЙН, ОЧНО.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА с Натальей Онуфриевой, «ТАЛИСМАН НЕИССЯКАЕМОГО БЛАГА». ОНЛАЙН, ОЧНО.

Добрый, добрый час суток! Я, Онуфриева Наталья Александровна очень рада пригласить вас на Рождественскую встречу.

Напоминаю, что проведу я ее в прямом эфире 24 декабря в субботу в 12:00 по мск. очно и онлайн.

Вас будет ждать Новогоднее настроение и уникальный Рождественский ритуал на 2023 год. Талисман, который мы сделаем будет активно помогать вам весь год. В индивидуальный ваш талисман мы с вами заложим максимальное количество блага, защиты и поддержки на весь 2023 год. В талисмане неиссякаемого блага будет использоваться энергии древа жизни, что поддержит вас и ваш род в крепком здравии и материальном достатке, убережет от случайных событий. Символ года обеспечит спокойствие и стабильность. Поток изобилия сделает вашу жизнь интересной и увлекательной. Энергия семейного счастья создаст взаимопонимание и гармонию. Желающих обрести свою вторую половину или родить ребенка ждут долгожданные благоприятные перемены. Поток реализации в профессиональной сфере создаст существенный прорыв в карьере. Поговорим, что год наступающий нам готовит, какие события нас ждут, и где заблаговременно нужно подстраховаться и уберечь себя от непредвиденного и грядущего конкретными решениями жизненных задач, заложив запас прочности в талисман. Также нужно не упустить новые возможности в 2023году и для этого тоже нужно заложить ресурс. Целостный талисман разорвет и далее будет и разрывать самые сложные не благие кармических связи и события, привлекая и формируя великолепные изменения в жизни. Для талисмана понадобится 1кг пчелиного воска без добавок парафина и красителей подогретый при 40 градусов в духовке и семь тонких восковых свечей, также подогретых в духовке. Рождественская встреча будет бесплатной. И конечно без рождественских сюрпризов не обойдется.

Регистрируйтесь, приходите, подключайтесь, зовите друзей и становитесь частью Рождественской истории в кругу добрых друзей. Я с нетерпением жду каждого!

До скорой встречи и с наступающими праздниками вас и ваших родных!

Для участия пожалуйста зарегистрируйтесь отправив заявку на почту info@darija.ru или запишитесь по телефону +74955066030

Участие для всех желающих БЕСПЛАТНО.


Очно мероприятие будет проходить в помещении Академии(Москва). Онлайн- в режиме видеоконференции.

12:45
Поделиться:
741