Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

Приглашаем 16 марта 2024 года на курс Клавдия Шанцына "Гигиена Кармы".

Приглашаем 16 марта 2024 года на курс Клавдия Шанцына "Гигиена Кармы".

Курс – «Гигиена кармы».

Мы продолжаем изучение кармы и сложившихся привычек. На этом занятии мы разберем проблему отсутствия адекватной самооценки и ее возможные проявления.

О курсе:

Вы, сегодня, сейчас, можете сделать первые шаги к новому «Я»!

Учение о позитивном мышлении, гармонии и основах привычки.

Как поменять себя и смотреть в этот мир позитивно, без боли, гнева и разочарований, наслаждаясь его красотой? Что тянет нас все время вниз, какой лишний груз мы несем не осознавая, почему мы топчемся на месте и откладываем лучшее на грядущее время?

Мы все знаем или много слышали о различных практиках древних цивилизаций Китая и Индии, о великих мудрецах той эпохи, которые могли ясно созерцать мир и постичь внутреннюю гармонию избавившись от лишнего, скорлупы и шелухи в своем сознании, поведении. Они смогли победить в себе то, что мешает каждому сохранять на протяжении всего пути вкус жизни, свои негативные привычки, страхи, искушения, смогли подняться на вершину сознания высоко над уровнем облаков, где небо становиться чистым на столько, что днем можно различать звезды и от горизонта до горизонта, взору, как на ладони, открывается и становиться понятным весь мир.

«Кто понял жизнь, тот не спешит»- избитая на первый взгляд фраза, уходящая своим происхождением, смыслом, философией в века, как раз к тем мудрецам, переписанная на разных языках и интерпретируемая разными народами в свои формы, но на самом деле суть этого выражения не в избавлении от спешки и не про лень и неторопливость, и не совсем про практичность в жизни, а суть в избавлении от суеты, которой мы предаемся, комплексов, привычек, неуверенности, подмены ценностей под воздействием быстро меняющегося социума, суть заключается в способности спокойно разбираться и держать контроль во всем этом тесно сплетении, которое мешает нам, радоваться жизни, ясно воспринимать и спокойно оценивать происходящее вокруг нас.

Изучив и освоив лучшие практики, дошедшие до нас сквозь тысячелетия, разобрав их пересечения и выделив основные зерна, мы выработали методику и подтвердили её эффективность на практике. Теперь мы готовы делиться с Вами этими знаниями, провести Вас в удивительный мир ясного, позитивного видения, мышления и душевной благости, помочь сбросить не нужные надстройки с подсознания, отказаться от негативных привычек и выработать новые с созидательным настроем, контролировать гнев, обрести гармонию с собой и с окружающим миром. Вы сможете воспринимать внешние воздействия гораздо легче, быстрее понимать, выделять суть проблемы, покончите с неуверенностью, робостью, будете быстрее вырабатывать план действий.

В данном курсе мы будем использовать медитации, энергетику используемые в практике Пратипакша бхавана, учении о васанах, практик йоги, и других наработок древне Китайских и Индийских школ, актуальных для применения и в наше время.

Большая часть курса рассчитана на индивидуальный результат и проходит в индивидуальном порядке, где мастер приведет Вас к намеченной цели практически «за руку».

Что даст Вам, уже спустя несколько занятий эта методика:

  • Избавиться от вредных привычек, моделей действий, понять истинную природу своих проблем и слабых мест;
  • Подобрать и выработать новые позитивные привычки. Стать продуктивным, прекратить прятаться от этого мира в лени, наладить отношения с друзьями и близкими, научиться легко разрешать конфликтные ситуации;
  • Обрести уверенность в себе, управлять своими эмоциями и не терять свою энергию распыляя ее, почувствовать вновь вкус нашего мира, гармонию, радоваться наступлению нового дня, начать «дышать полной грудью»;

И далее получив эти знания – фундамент к развитию, избавившись от ненужных надстроек, нажитой скорлупы и шелухи вы сможете развиваться, расширять горизонты, а при Вашем желании, помогать другим обрести тоже спокойствие, гармонию и ясное видение происходящего вокруг.

Как устроен курс:

Одно вводное занятие продолжительностью 1,5 часа, стоимостью 1 тыс.руб., где Вам будет подробно дана теоретическая часть, после которой вы сможете принять решение о дальнейшем продолжении занятий и круге интересующих Вас вопросов. Далее еженедельно с Вами будут проводиться практические занятия в индивидуальном порядке, в отдельно согласованное с каждым участником время. На первом индивидуальном занятии мы выявим, разберем Ваши основные проблемные места, обсудим существующую конструкцию, составим индивидуальный плана работы, развития, по которому наставник проведет вас «за руку» к намеченному результату. Сколько потребуется индивидуальных занятий, будем решать с Вами при подготовке индивидуального плана, обычно для решения основных вопросов, задач требуется от 4 до 7 занятий. Далее при желании или необходимости вы можете воспользоваться дополнительными занятиями для более детальной проработки или коррекции. Стоимость одного индивидуального занятия 5тыс.руб.

Ведущий курса: Клавдий Владимирович.

Формат: онлайн

Вводное занятие состоится 16 марта (суббота), в 11:00, приглашаем всех желающих. Идет запись.

Стоимость участия: 1000руб.

Продолжительность мероприятия: 1 час.

Информация и запись по телефонам:

+7 495 506-60-30


info@darija.ru

12:15
Поделиться:
415