Международная Академия Ясновидения и Энергопсихологии Н.А.Онуфриевой Основана в 1997 году
8 800 555-08-07 Звонок бесплатный

III Международный фестиваль эзотерики

«Академия Ясновидения» принимает участие в

ТРЕТЬЕМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ЭЗОТЕРИКИ

«ПОДАРОК СУДЬБЫ»

1 – 2 октября 2016 год

В третий раз в Риге пройдет фестиваль эзотерики и оздоровительных практик «Подарок Судьбы». Основатели фестиваля Виктория Корнеева (Alegria Event Center)и Ольга Власова (VOlga Production) дважды в год организуют эзотерическое мероприятие, приуроченное к осеннему и весеннему солнцестоянию, уникальному природному явлению. Осенью 2016 года фестиваль состоится 1 и 2 октября, в эти дни будет новолуние, прекрасные энергии молодой луны помогут легко разрешить волнующие вопросы, наполнится силой, привлечь благополучие и успех.

Люди, желающие получить новые знания, способствующие развитию личности, смогут ознакомиться с программами и преподавателями, записаться на различные курсы.

В завершении каждого дня будет праздничный концерт, выступают победители танцевального фестиваля GOLDEN DANCER 2016, художественный руководитель Ирина Орлова, яркое шоу латвийского дизайнера Ины Цимошко и другие сюрпризы.

Более 50-ти стендов будут представлены на фестивале, в их числе эзотерические школы, центры личностного развития, творческие студии. Будет доступна разнообразная продукция: литература, украшения из натуральных камней, этническая одежда и аксессуары, карты таро и руны, исцеляющие мандалы, ароматические масла, натуральная пищевая продукция, аюрведа для здоровья и красоты, и многое другое.

Фестиваль эзотерики объединяет людей, стремящихся к самопознанию, развитию личности, обретению гармонии и здоровому образу жизни, предоставляет посетителям качественную информацию, продукцию и услуги. Фестиваль символизирует единство культур разных народов, различных учений и практик.

Во время фестиваля пройдут 20 мастер-классов, они доступны за отдельную плату, регистрация на сайте www.esotericfestival.com раздел мероприятия.

Это уникальная возможность встретиться с выдающимися лекторами, задать им свои вопросы, вероятность найти своего учителя. Фестиваль отличает атмосфера радости, открытости и доброжелательности, общение с единомышленниками, получение информации, это ПОДАРОК СУДЬБЫ для новых свершений!


Место проведения: Radissom Blu Daugava (Латвия, Рига, Кугю 24)

Дата и время: 1-2 октября 2016 год, с 11.00 - 20.00

04:10
Поделиться:
1561